г. Смоленск,
пр. Строителей, д. 29,
т. +7 (4812) 70-10-03
т. +7 (4812) 70-10-99

contacts@orthosmolensk.ru

  • 12.09.2019
    На территории Центра прошла акция «Зеленая Россия»

    Подробнее...

  • 02.09.2019
    2 сентября 2019 года сотрудники Центра посетили СОГБОУ «Екимовичская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Подробнее...

  • 27.08.2019
    22-23 августа в Барнауле состоялся V съезд травматологов-ортопедов Сибирского федерального округа

    Подробнее...

  • 24.07.2019
    16-20 июля 2019 г. В Амстердаме прошел IMAST 2019

    Подробнее...

  • 19.07.2019
    18 июля 2019г. в Москве проходил тренинг по основам контроля качества лабораторных исследований

    Подробнее...

 

Сведения о медицинских работниках ФГБУ "ФЦТОЭ" Минздрава России (г. Смоленск)

Ведущие специалисты

Коршунов
Дмитрий
Юрьевич

заведующий отделением травматологии и ортопедии № 1 – врач-травматолог-ортопед

Волчек
Константин
Владимирович

заведующий отделением травматологии и ортопедии № 2 – врач-травматолог-ортопед

Захарин
Роман
Георгиевич

заведующий отделением травматологии и ортопедии № 3 – врач-травматолог-ортопед

Дроздецкий
Алексей
Поликарпович

заведующий (детским) отделением травматологии и ортопедии – врач-травматолог-ортопед

Меламед
Олег
Моисеевич

заведующий отделением анестезиологии-реанимации 

Красенков
Павел
Всеволодович

заведующий операционным блоком

Кузьминова
Елена
Станиславовна

заведующая консультативной поликлиникой

Гомжина
Елена
Алексеевна

заведующая отделением восстановительного лечения

Гузюкина
Светлана
Анатольевна

заведующая отделением лабораторной диагностики

Гордадзе
Вадим
Гивиевич

врач-травматолог-ортопед

Ефременко
Дмитрий
Николаевич

врач-травматолог-ортопед

Черненок
Сергей
Викторович

врач-травматолог-ортопед

Семиченков
Павел
Сергеевич

врач-травматолог-ортопед

Левочкин
Владимир
Валерьевич

врач-травматолог-ортопед

Горожанкин
Вячеслав
Иванович

врач-травматолог-ортопед

Гречанюк
Наталья
Дмитриевна

врач-трансфузиолог

 

Гераськов
Евгений
Васильевич

врач-анестезиолог

Федюкова
Ирина
Дюловна

врач функциональной диагностики

Платохина
Кристина
Александровна

врач-анестезиолог

Решедько
Дмитрий
Алексеевич

врач-анестезиолог

Снапковский
Сергей
Николаевич

врач-травматолог-ортопед

Киреев
Дмитрий
Викторович

врач-эндоскопист

Лукьянова
Ирина
Валерьевна

врач-анестезиолог

Сидорченко
Сергей
Георгиевич

врач-анестезиолог

 

Сидоренко
Марина
Николаевна

врач-невролог

Дроздецкая
Светлана
Анатольевна

врач приемного отделения – врач-педиатр

Головина
Елена
Анатольевна

врач-эпидемиолог

Ляховский
Павел
Александрович

инструктор-методист по лечебной физкультуре

 

 

 

 

Рябкова
Вера
Владимировна

главная медицинская сестра

Познухова
Виталина
Викторовна

старшая медицинская сестра операционного блока

Галкина
Ирина
Ивановна

старшая медицинская сестра отделения травматологии и ортопедии № 2

 

Сасова
Елена
Владимировна

старшая медицинская сестра консультативной поликлиники

 

Байрамова
Ольга
Николаевна

фельдшер-лаборант

 

Логвинова
Светлана
Владимировна

старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации

 

Алексеева
Людмила
Витальевна

старшая медицинская сестра отделения восстановитель-ного лечения