Инструктаж по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима

В связи с вступлением в силу новых санитарных правил 2.1.4284-26 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг"
  24 июня состоялся инструктаж по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима для медицинских работников и технического персонала. Были рассмотрены вопросы проведения текущих и генеральных уборок, правила работы с медицинскими отходами, уделены вопросы маркировке и хранению уборочного инвентаря. Освещались вопросы освещения на рабочих местах, вентиляции, программе производственного контроля.
По итогом инструктажа принято решение актуализировать стандартные операционные процедуры в свете нового санпина.

Назад к списку новостей